Грудная клетка, тахекордия, короновирус

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония и возможно ещё щитовидная железа
Здравствуйте, после перенесеного ковида в лёгкой форме, у меня развилась тахекордия, появился кашель, появилось боль в грудной клетке. Я принимаю разжижающие таблетки, апиксабан. Подскажите пожалуйста что делать? У меня не было после перенесенной болезни боли в грудной клетке?
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталия!
Есть 2 момента. Воспаление обостряет гормональные нарушения, которые возможно уже идут. Второй момент какое было лечение?