Тупая боль седьмой зуб

Спрашивает: Aristarh
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пару недель назад стала болеть десна у основания семерки с внутренней стороны спереди. Если надавить языком или щеткой, тупая боль внутри как будто. В покое не болит. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-18 08:42
Здравствуйте!
Рекомендую сделать рентгеновский снимок данной области и провести профессиональную гигиену полости рта (снять твёрдый, мягкий, пигментированный налёт).
Aristarh 2020-11-18 09:58
Спасибо за ответ. Это мне к пародонтологу или к терапевту?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-11-27 20:23
Здравствуйте.
К стоматологу - терапевту