Туман и усталость

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мучения мои начались 3 года назад. Родила я второго ребёнка, и спустя 3 месяца у меня началось. Туман в голове, нет ясности в голове ни какой. Шатает меня постоянно, раскординация движения. Теперь какое то жжение в макушке появилось. Я как с высока за собой наблюдаю. И попутно появились панические атаки, кажется что вот от умру. Как только попадаю в большой магазин, теряюсь, не могу сконцентрировать зрение, от этого начинается паника нехватка воздуха, кажется вот вот сознание потеряю. Если на чем то концкнтрируюсь, голова может закружиться. Ещё, появилась усталость и сонливость. Ходила я по неврологам, один ставит мне рассеянный склероз. Другой что я себя накручиваю, и мне нужное психиатру. А третий асиено невротический синдро, вместе с артерий. Пропивала и прокапывалась то что назначали, не помогало? Кровь всегда нормальная, моча тоже. Сдала на гормоны, все в норме. Я не перенапрягаюсь, сплю по 8 часов за ночь, и иногда днем могу леч. Помогите мне, что у меня, и к кому обратиться очно. Может это онкология так где искать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-08 19:37
Здравствуйте.

У Вас опущение миндалин мозжечка на 3 мм, это незначительно, но может вызывать головокружение и шаткость. Но не остальные симптомы Других патологических изменений нет. Пройдите УЗИ сосудов шеи и головы.
Платная консультация
Ксения 2019-05-08 20:45
Спасибо большое. А это приобретенное!?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-09 03:42
 Чаще врождённое. Аномалия Арнольда-Киари.