Туман в голове

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мучения мои начались 3 года назад. Родила я второго ребёнка, и спустя 3 месяца у меня началось. Туман в голове, нет ясности в голове ни какой. Шатает меня постоянно, раскординация движения. Теперь какое то жжение в макушке появилось. Я как с высока за собой наблюдаю. И попутно появились панические атаки, кажется что вот от умру. Как только попадаю в большой магазин, теряюсь, не могу сконцентрировать зрение, от этого начинается паника нехватка воздуха, кажется вот вот сознание потеряю. Если на чем то концкнтрируюсь, голова может закружиться. Ещё, появилась усталость и сонливость.
Ходила я по неврологам, один ставит мне рассеянный склероз. Другой что я себя накручиваю, и мне нужное психиатру. А третий асиено невротический синдро, вместе с артерий. Пропивала и прокапывалась то что назначали, не помогало????
Кровь всегда нормальная, моча тоже. Сдала на гормоны, все в норме.
Я не перенапрягаюсь, сплю по 8 часов за ночь, и иногда днем могу леч. Помогите мне, что у меня, и к кому обратиться очно. Может это онкология так где искать.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. По Вашей симптоматике и учитывая обследования оснований предпологать онкологию нет. Не переживайте.
Ксения 2019-05-09 22:12
Спасибо вам большое. Очень на это надеюсь.
Пожалуйста, здоровья Вам.