Приступы головокружения

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте доктор! Я совсем замучилась и не знаю что делать меня мучают приступы головокружения, сдавала много анализов МРТ. По ЭЭГ все в порядке, но приступы продолжаются да так неприятно иногда даже давит на голову. Чувство страха тревоги как будто потеряю сознание вот вот, когда головокружение проходит то настигает какая то волна или прилив от стоп до кистей и кончая головы и начинает трудно дышать потом голова болит где-то далеко, во время приступов может подняться давление 140 на 90 мое 110 на 70. А врачи мне ставят диагноз ВСД. Помогите пожалуйста мне 26 лет. Так хочется от этого избавится. Пила пустырник не помогает. Приступ может проявится даже среди ночи или с утра.
Теги: мрт при головокружении отзывы, двух секундные головокружения отзывы, если в голове жжение и частое головокружение нужно ли делать мрт
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-04 16:19
Галина, а вы обращались к ЛОРврачу или отоневрологу? Если нет, то обязательно обратитесь. Сделайте УЗДГ сосудов головы и шеи.
попробуйте бетагистин 24 мг х 2 р/сут курсами по 2 месяца
Галина 2014-05-07 20:09
Спасибо большое попробую)
Татьяна 2014-09-18 14:38
Здравствуйте, скажите удалось Вам вылечился? В точности как Вы описываете у меня также. Незнаю что и делать