Туберкулез ли это?
Спрашивает: ИНГА
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, сделали КТ грудной клетки, определяют туберкулез, хотят назначить лечение, так ли это? Две недели назад переболели пневмонией правого легкого. Заранее спасибо за ответ.
Теги: туберкулёз
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-24 18:01
Здравствуйте, ИНГА! Нет, это не туберкулез.
Инга 2018-04-24 19:09
А при ВИЧ ИНФЕКЦИИ может такое быть? Спасибо.
пульмонолог 2018-04-25 07:37
Надо сдать анализ на ВИЧ, только не экспресс, он часто дает ошибки.