Туберкулёз?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, маме 61 год, сделали снимок грудной клетки и выявили замутнение в легких. Сказали вызыывть фтизиатра. Прилагаю фото описание снимка. Мы на панике. Поиогите пожалуйста, расскажите это точно туюеркулез? Что будут делать? Каковы будут действия врача? У меня новорожденный, я места себе не нахожу, в вдруг р у мегя тоже. Врач будет только в понедельник. До понедельника я с ума сойду.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-05 17:44
Есть ли другие признаки туберкулеза у Вашей Мамы: снижение массы тела, постоянный кашель, лихорадка?