Туберкулёз

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару недель назад сходила на флюорографию, в начале января переболела простудой (лёгкой, впервые года за 2-1,5), флюшка чистая, не кашляю, слабости нет. Можно ли верить этой флюорографии? Или стоит сдать доп. Анализ? Диагноза туберкулёз никогда не было, флюшки всегда было чистые.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-09 11:01
Маша! При нормальной Флюорографии ОГК, консультация фтизиатра не требуется. Всего доброго.