Ттг, т3-т4 общий
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевание: пеилонефрит, цистит. Под вопросом: Дисплазия ш/матки CIN 1.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть дискомфорт в области горла. При глотании пищи. Назначили анализ крови на ТТГ. УЗИ щитовидки. Получили ответы ТТГ, врач говорит что не очень ! очень ли это плохо?
Первые симптомы начались, 4 мес. Назад.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-22 16:34
Здравствуйте, Наталья.
Результаты всех гормональных анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1