ТТГ щитовидка и почки
Спрашивает: Добрый Человек
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
Здравствуйте, Знакомую беспокоят уже год: постоянная усталость; угнетенное состояние сознания ухудшение памяти, невнимательность; снижение умственных способностей и концентрации внимания; психологические нарушения: склонность к депрессии, повышенная раздражительность, скачки настроения; плохой аппетит; проблемы с носовым дыханием. Потливость, мерзлявость.
Немного побаливает щитовидка и почки + сильно болят яичники во время месячных. Что это и что делать?
ТТГ еще летом натощак был в норме.
1 ответ
Здравствуйте. Мне нужен общий анализ мочи и данные УЗИ почек.