ТТГ от 0 до 38 единиц
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, Женщина, 50 лет, в детстве поставлен диагноз- аутоиммунный тиреоидит. В течении нескольких месяцев анализы ТТГ от 0 до 38 единиц, Т3 и Т4 в норме. Самочувствие плохое, сильная слабость, потеря аппетита. Куда и к кому можно обратиться за помощью? Эндокринологи в нашем городе ничем не могут помочь.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Вера.
Лечением подобных состояний занимается именно эндокринолог, обращаться нужно к эндокринологу по месту жительства. На фоне аутоиммунного тиреоидита функция щитовидной железы вполне может колебаться, ничего удивительного в этом нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.