Ттг холестерин лимфоузел

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Есть склонность к простудам
Здравствуйте, у девочки 5 лет, завышены эритроциты,
железо по верхней границе нормы,
холестерин также к верхней границе нормы,
тромбоциты завышены, входит густая кровь?
ттг завышен,
по узи щитовидки структура железы: незначительно неоднородна за счёт единичных расширенных фолликулов до 1.1 мм;
Заключение: отмечаются незначительные диффузные изменения тиреоидиной ткани.
Слева на шее имеется лимфоузел с горошину
По узи брюшной полости: эхо признаки гепатомегалии (+4,3 за счёт правой доли печени) умеренных диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы реактивного характера, деформации жёлчного пузыря (перегиб в шейке, перетяжка в теле)
Засыпает и потеет голова, руки вклажные, тело рыхлое, веселая, общительная, открытая, с характером, делает то что ей хочется
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-13 19:37
Кальций карбоникум 30с по крупинке натощак неделю