Ттг0,957 и т4 1,23
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, норм ли это? У меня щетовидная железа по узи 12,5. а в мои годики вроде должна быть 18,5. что у меня не так? Может что то нужно пропить? Мы с мужем хотим общего ребеночка но уже 4 года не получаеться мне сказали сдать ттг и т4 и сделать узи
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Вера.
- Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
- Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
- Сформулируете вопрос ко мне чётко и конкретно. Если Вы задаете несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то пронумеруете их.