Цвет какашек у дочери странный

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 5.5лет
Здравствуйте, сегодня заметила что стул у дочери какой то странный то что на фото бордового цвета или темного коричневого как налет провести по нему и под ним нормальный цвет кала может ли это быть кровь? Вчера ела только абрикосы жёлтые.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-28 15:01
Наталия! Цвет кала может меняться от вида употребляемого продукта. Просмотрите цвет кала на фоне отсутствия приема абрикос, буряка, шелковицы. Т. е. которые имеют красящие пигменты в своем составе. Все должно быть нормально.