Цвет какашек у дочери странный
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 5.5лет
Здравствуйте, сегодня заметила что стул у дочери какой то странный то что на фото бордового цвета или темного коричневого как налет провести по нему и под ним нормальный цвет кала может ли это быть кровь? Вчера ела только абрикосы жёлтые.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталия! Цвет кала может меняться от вида употребляемого продукта. Просмотрите цвет кала на фоне отсутствия приема абрикос, буряка, шелковицы. Т. е. которые имеют красящие пигменты в своем составе. Все должно быть нормально.