Нормальный ли цвет кала?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальный ли это цвет кала? А то мне кажется что он не коричневого цвета, а темно зеленого. Просто начиталась в интернете, что кал зеленого цвета бывает при онкологии? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-28 13:42
Здравствуйте! Цвет обычный, нормальный, он меняется в зависимости от пищи. Можно сдать копрограмму, чтобы поточнее узнать.