Цитриндикисмитазон

Спрашивает: светоанв
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастри
Здравствуйте, мее вчера сделали резекцию зуба на верхней челюсти и удалили зуб в нижней части. Мне прописали пить лекарства (список пиилагается), я решила выпить вчера цитрин, чтобы не было аллергии. Сегодня мне нвдо было выпить диксимииащон, но я боюсю что он не совместим с цитрином. Цитрин выпила вчера в 19-30, он до вечера действует. Не пойму пить мне сейчас диксимитазон и вэпосле в 19-30 цитрин, т. к я пью внтибиотик
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

6 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-17 16:44
Добрый вечер! Дексаметазон совместим с этими лекарствами, но я бы не стал его принимать. Он просто не нужен!
светлана 2021-12-17 16:46
Т. е достаточно того, что я пью цитрин? У меня сегодня отек на лице (второй день после операции), вы считаете лучше дексаметозон не пить?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-17 16:48
Да, я считаю, что не нужно. Отек первые трое суток нарастает, потом постепенно уменьшается.
светлана 2021-12-17 16:53
А цитрин осиавить от антибиотика, чтобы аллергии не ьыло?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-17 17:10
Всё остальное можно принимать.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-29 13:31
Добрый день! Опишите Ваше состояние на данный момент.