Цитомегаловирусный гепатит
Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, Цитомегаловирусный гепатит невестка вылечила ГОМЕОПАТИЕЙ(это её убеждения) сейчас болен внук тем же гепатитом(анализы очень плохие) можно ли его лечить гомеопатией? Мы, бабушка и дедушка, очень переживаем
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Этот вопрос согласуйте со своим педиатром и детским инфекционистом. При этой инфекции лечение необходимо проводить традиционными методами. Диета, противовирусные препараты, гепатопротекторы, антиоксиданты, ферменты.