Цитология. Цитоконтроль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологического исследования: анамнез пациента при направлении
Обсл-е, эктопия шейки матки, бак. Вагиноз
Цитологическое исследование ш/м
Микро описание препарата:
На фоне крови и большого количества лейкоцитов (подчёркнуто), многослойный плоский эпителий поверхностно го и промежуточного слоев, часть с реактивными изменениями (подчёркнуто), флора палочковая
Микро описание препарата:
Цилиндрический эпителий без особенностей, кровь.
Рекомендации:
Цитоконтроль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 17:33
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс, расписать лечение?