Цитолиз в мазке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в мазке на флору написано, эпителий -цитолиз, флора - бацилярная обильная. Сдала все ПЦР - отрицательно, впч21, вич, эдс, гепатиты - отрицательно. Пап-тест без особенностей. Беспокоит покраснения, там, неприятные ощущения при ПА, чувство натертости. Скажите нужно ли лисить этот цитолиз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 17:29
Добрый день, у Вас бактериальный вульвовагинит, нужно санировать, могу расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.