Цитолиз в мазке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что означает в мазке на флору- эпителий - цитолиз, флора бацилярная обильная. Сдала анализ на все ПЦР- отрицательно, впч 21 отрицательно, вич, спид, гепатиты - отрицательно. Но беспокоят покраснения, там, и какой то дискомфорт, при половом акте как будто растёртость. Нужно ли лечить этот цитолиз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 17:31
Добрый день, у Вас бактериальный вульвовагинит, нужно санировать, могу расписать схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.
Наталья 2021-04-20 10:00
Не пойму как сделать приватный вопрос? Нужно сформировать новый вопрос и там отметить приватность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-27 06:42
Здравствуйте! Можете создать новый или оплатить этот вопрос.