Запах
Спрашивает: Марина Лештаева
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ПЦР диагностика-отрицательные, мазок на флору, гистологию, УЗИ -норма. Но присутствует запах, который беспокоит. Что делать?
Теги: выраженный аэробный дисбиоз, умеренный анаэробный дисбиоз у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

11 ответов
Здравствуйте. Попробуйте использовать для интимной гигиены лактацид-фемина.
Наталья 2016-11-28 11:19
Здравствуйте! У меня подобная ситуация, но кроме запаха есть еще выделения, не характерные для определенных периодов цикла. Пару месяцев назад в мазке на флору обнаружили грибы рода Candida, лейкоциты - 4-9, эпителий 2-3. остальные показатели отрицат. Несколько дней назад сделала ПЦР на хламидии, уреаплазму (уреалитикум+парво), микоплазма (hominis и genitalium), гарднерелла, трихомонады, кандида - все показатели отрицательные. Вопрос: какие обследования возможно еще сделать, чтобы обнаружить причину данного неудобства? Или же есть какие то медикаментозные средства? Или
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 11:20
Здравствуйте. Есть ли возможность сделать анализ Фемофлор или Флороценоз?
1