Цитограмма воспаления

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Длительный субфебрилитет, дискинезия желчного пузыря, перегиб в шейке желчный пузырь, аллергия
Здравствуйте, несколько раз в год сдаю цитологию и она всё время показывает воспаление, врачи говорят лечить не нужно.
Имеется эктопия шейки матки. Сдавала на ВПЧ в норме.
Анализ на флороценоз - ДНК Bacteria 1*10 в восьмой степени; ДНК Lactobacillus spp 1*10 в восьмой степени; ДНК Gardnerella vaginalis 2*10 в третьей степени; ДНК Enterobacteriaceae 7*10 в третьей степени, остальное не обнаружено.
Что мне ещё сдать, чтобы узнать откуда воспаление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 19:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Светлана 2019-08-07 20:33
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 20:38
Цитология? Что по кольпоскопии?
Платная консультация
Светлана 2019-08-07 22:18
Цитограммы на руках нет, показала воспалительный процесс, кольпоскопия ещё не делали. Врач предложил взять анализ на жидкостную цитологию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 19:59
Предоставите все актуальные данные - оценим и решим