Цитограмма образования молочной железы

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я недавно родила и во время кормления заметила уплотнение с фундук возле ореола, на узи поставили под вопосом фиброаденому маммолог поставила диагноз лактоцеле и взяла пункцию. Помогите расшифровать ее , а то не смогу попасть к врачу в ближайшее время очень переживаю. Микроскопия: белко жировые массы, обрывки жировой ткани, белковые пленки.
Заключение: Цитограмма преимущественно полостного образования с густым содержимым. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-26 07:27
Здравствуйте! Ничего опасного в цитологию нет. Обычное Описание образования лактирующей железы