Цистостома, температура

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 71год
Хронические заболевания: Много всего ИБС, ПОДАГРА, ОСТ. ХОНДРОЗ. Пиелонефрит хр.
Здравствуйте, у меня стоит цистостома, промывания, смена мочеприемников, все было нормально, правда есть бактерии, но не было воспаления и температуры, пью антибиотики Амоксиклав 875_125___ 5 день, промываю фурацилином с бетадином, это врач прописал, была операция ТУР АДЕНОМЫ. Жду ещё одну, моча не пошла естественно. Сегодня поднялась темп. 38, не пойму почему, вроде по моче все хорошо отходит, моча светлая, правда с хлопьями ночью было. Утром проснулся от лихорадки, проверил темп. Было 37.4 сейчас больше 38. Поставил свчу кетонала как в больнице делал. Уролога не вызвать на дом, что делпть? Вызывать неотложку или ещё что? Давление 150/ 80 пульс 82. Помогите, ответом срочно нужно решить что делать. Спасибо что Вы есть.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-09 13:54
Здравствуйте. В данном случае необходима экстренная госпитализация в урологический стационар.