Цистит у ребенка после отравления

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мочи, ребёнок очень часто писает и часто просто сидит на горшке и результата нет, сдали анализ мочи! Пожалуйста расшифруйте его и выпишите нам лечение пожалуйста????????
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-27 09:50
Здравствуйте. Вы обратились не по адресу. Вам нужна консультация детского уролога. Моча, цистит - это к ним. На сайте есть - обратитесь