Цистит после секса
Спрашивает: Ариана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня была проблема, после секса на следующий день у меня начинался цистит и начинались неописуемые боли, я обратилась к врачу мне выписали таблетки всякие и вообще я все выполнила как мне врач сказал. После я не пошла сдавать повторно анализ, сегодня у меня был секс, я хотела бы узнать у меня проблема может повторится? Если я сделала все как врач выписал. Заранее спасибо.
1 ответ
Вполне возможно. Это может быть посткоитальный цистит. Иногдп требуется операция по изменению расположения уретры