Цистит с прожилками крови

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Меня беспокоит частый цистит. В июне был аднексит, я пролечилась и врач назначила джес на 3 месяца. Я уже 3 месяц пью. Когда начинаю новую пачку после 4 дневного перерыва. Выделения прекращаются, а со второй недели приема, начинается цистит с прожилками коричневой крови. При этом ощущения как при цистите, больше ничего не болит. Я сдала мочу на бак флору показали E. Coli 10*7, врач назначила амоксиклав по 1 т.2 р в день 7 дней. Он чувствителен. Я один раз выпила монурал неделю назад, сейчас снова цистит, можно ли ещё пить монурал, потом уже лечение амоксиклавом? И почему цистит м прожилками крови?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-31 19:38
Здравствуйте. Необходимо пройти терапию амоксиклавом, раз есть к нему чувствительность. При цистите достаточно часто присутствует примесь крови.