Начинающийся цистит
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, при УЗИ у меня обнаружили начинающийся цистит. Сдала общий анализ мочи. Все в норме кроме того что выявлены бактерии в мочи. Назначили пропить норфлоксацин 1таб. -2р. в день 5 дней-фурадонин 1таб. -3р. в день 5 дней и канефрон 2таб. -3р. в день 20 дней. Скажите может быть еще что-то надо сделать чтобы вылечиться. Заранее вам благодарна за ответ.
2 ответа
ольга 2018-09-12 19:32
Сдала бакпосев мочи. Результат-росту микроорганизмов не найдено. Еще прописали пропить фитолит по 1т. 3 раза в день 2 месяца. Спасибо за ответ.