Цистит после секса

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Год назад после полового контакта у меня был цистит. Ходила к врачу. Выпила монурал. Все прошло. Через неделю снова был половой контакт и симптомы возобновились, несколько месяцев был дискомфорт при мочеиспускании. Сдала анализы и выявиле уреоплазму. Вылечили. После этого на всякий случай еще раза 4 на нее сдавала. Не обнаружена. Востанавливалась долго, но где- то пол года назад все наладилось. Где- то месяц назад у меня снова повторилась ситуация. Был половой контакт давольно интенсивный, после которого я стала переживать но ничего не возобновилось, а возобновилось при следующем половом контакте. Сново цистит с кровью. Врач назначил монурал и антибиотики. Месяц не было контакта и вот 3 дня назад был, после чего я хочу в по-маленькому чаще, просыпаюсь от того что хочу в туалет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 13:04
Рекомендую сдать бактпосеа мочи, возможно есть микроорганизм, который вызывает постоянно воспаления.