Цистит, пиелонефрит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, У меня хронический цистит, вследствие острого запущенного цистита и пиелонефрит. Цистит был уже несколько раз, Возникает он постоянно после ПА, после того, как случится оргазм. Сейчас ситуация повторилась снова. Да и еще и с кровью. Началось буквально вчера жжение в области промежности, сегодня жжение прошло, но остались рези после мочеиспускания, и темная кровь на трусиках. Купила "фитолизин", вроде прошло. До этого сдавала мочу, она была со слов врача ну просто идеальной, пока не случился этот ПА. Скажите, мне так мучиться всю жизнь? И что мне делать с этим?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-07 17:22
Здравствуйте. Необходимо исключить эктопию наружного отверстия уретры (провести пробу Хиршхорна).