Цистит, импотенция
Спрашивает: Самат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я пол года назад болел уретритом, но я пропил антибиотики и т. д и уже всё нормально было. Но в последнее время ощущаю дискомфорт и у меня не стоит я не понимаю почему и на днях у меня появился цистит и какой то он у меня вялый. Может ли повлиять на это алкоголь я не алкаш но употребляю в неделю 2-4 раза или один раз. Можете подсказать и причину прошу ????????????????????????????????Мне даже стыдно писать думаю что импотенция но это от чего может быть? Половой партер у меня постоянный Есть жена
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть самые разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога)