Цистит и жжение
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония, отеки ног
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Обращаюсь к вам за помощью. У моей мамы хронический цистит. Последние 3 года стал сильно беспокоить, частые позывы мочиться каждые 2 часа и в ночное время тоже, жжение постоянное в уретре наблюдается у доктора но пока нет улучшений, анализ сдавала на бактерии определили стрептококк. За все время лечилась таблетками канефрон, везомни, фурагин, авипол клио, фосфорал, визикар, рофлок-кан. Помогите пожалуйста как вылечить это жжение, и цестит. За ранне спасибо!
2 ответа
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.