Цистит и микробы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня два месяца назад был цистит плюс бактерии по геникологии. Потом все симптомы утихли, через пару месяцев появилось жжение во влагалище, спустя несколько дней прошло, сейчас меня беспокоит запах мочи. Он довольно таки резкий. Может пахнуть ацетоном, аммиаком, чем то тухлым. Цвет мочи обычный
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-28 05:30
Доброе утро. Сдайте анализ мочи
Платная консультация
Елена 2020-10-28 09:21
Стерлась случайно вторая часть вопроса в описании проблемы. Скажите пожалуйста что это может быть, не опасны такие симптомы если нет возможности в ближайшее время сдать анализы и врач на больничном?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-28 09:36
Возможна инфекция мочевых путей