Цистит и Гинекология

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Дело в том, что у меня уже в который раз случился цистит. Последний был год назад, до этого рецидивы случались чаще(примерно раз 4-5 месяцев). Я вот думаю, может быть с гинекологией не все впорядке. Вопрос в том, могу ли я сейчас, пока лечусь (заболела в понедельник), сходить к гинекологу и сдать мазки или лучше это сделать уже после выздоровления?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-19 14:35
Здравствуйте. На фоне лечения анализы будут смазаны. Сдавать стоит уже после