Цистит, боль при мочеиспускании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, последнее время мучает цистит. По узи-цистит - цистит со взвесить. Просили курс норбактина+нитроксолина. Помогло на 3 дня. Сейчас снова боли при мочеиспускании в конце. Причём весь день может быть без болей, к вечеру-боль. Что ещё можно попить, и как долго
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-11-04 10:26
Добрый день, Екатерина! Как давно появились признаки цистита? Курс лечения сколько был дней и кто назначал? С уважением, Оля Владимировна