Цистит у девочки 6 лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки цистит, мы уже наблюдались у врача, не знаю где простывает, снова эта же проблема сейчас. Т. к очень тяжело попасть на приём, (боли при мочеиспускании, моча нормального цвета. ) Вы не могли бы посоветовать лечение. Часто упускает в трусики, не знаю заигрывается, бежит в туалет прям когда уже не успевает. Ни на что не жалуется, кроме как на боли при мочеиспускании. Где дня три.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-23 18:48
Добрый вечер, Оксана! Необходимо сдать общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина). В зависимости от результатов, индивидуальное лечение. Только в приватном вопросе. С уважением, Оля Владимировна