Цистит, боль при мочеиспускании

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечили дочке цистит, Монурал 2мг, следом Супракс 500 мг 6 дней. Через неделю снова жалобы на боль при хождении в туалет. Общий анализ мочи: белок 0,3, лейкоциты 10. Снова врач назначил Монурал только в дозе 3 мг. Переживаю не много ли антибиотиков? И может что нибудь ещё нужно пропить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-20 20:47
Добрый день.
Необходимо сделать посев мочи на стерильность и подобрать оптимальный антибиотик.