Цистеин и ярина плюс

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. У меня 2 вопроса. Подскажите пожалуйста,
1. Можно пить совместно с Яриной плюс Цистеин?
2. Снижает ли Цистеин контрацептивный эффект Ярины плюс?

Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 11:18
Здравствуйте. 1. Нет. 2. Влияние не исследовано
Платная консультация
Вера 2021-06-18 11:45
Елена Викторовна, спасибо вам за ответ.
А если цистеин пить за 4 часа до приема Ярины плюс, так можно или лучше не стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 11:55
Так можно. Но вместе - точно нет
Платная консультация
Вера 2021-06-18 11:59
Елена Викторовна, огромное спасибо. Вы меня как всегда успокоили. Я просто неправильно сформулировала первый вопрос.
Начну тогда пить., хоть волосы немного восстановлю надеюсь этим цистеин ом.
Всего самого наилучшего вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 12:04
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
P. S. Для волос также неплохо подключить биотин и витамин Д (по опыту:) )
Всего доброго!
Платная консультация
Вера 2021-06-18 12:11
Спасибо большое)