Пропуск ок Ярины плюс

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна.

Пью Ярину плюс 2 год. Вчера забыла выпить 13 акт таб, пью обычно в 16.00. Выпила сегодня утром в 11 часов. До этого не разу не пропускала.

1. Нужно ли теперь 7 дополнительно предохраняться?

2. Могут ли быть коричневые выделения.?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 12:29
Здравствуйте. 1. Да, так будет надежнее. 2. Не исключено
Платная консультация
Вера 2022-02-02 18:34
Спасибо большое за ответ. Всего доброго.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 18:40
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка