Лечит ли ярина плюс волосы нежелательные?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Назначили пить Ярину плюс мне 18 лет. У меня нежелательные волосы растут (усики, на сосках) и красные прыщи на плечах и спины. 1) Поможет ли Ярина плюс в этих делах?
2) лечит гормональный фон? Или когда закончу пить вернётся все назад?
3) можно ли Ярину плюс пить на 4-5 день месячных, в инструкции сказано, что на первый день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-07 08:22
Здравствуйте!
  1. да может помочь
  2. такая вероятность существует.
  3. желательно делать все по инструкции