Можно ли пить ярину плюс?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень сильные красные прыщи на спине несколько лет и волосы растут на нежелательных местах. Сделала УЗИ показало структурное изменение левого яичника и седловитую матку. Прописали ярина плюс
1) можно ли ярину плюс пить с 4 дня месячных?
2) подходит ли ярина плюс для лечения таких проблем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 13:54
Здравствуйте.1. да.2. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. По результатам можно делать назначения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2019-05-28 14:35
Спасибо за развёрнутый ответ. Так а ярину плюс можно пить на 3 или 4 день месячных или именно с первого дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 17:20
В пункте один я Вам сразу ответила