Цистаденофиброма яичника
Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, выявили на узи большую кисту правого яичника. Никаких симптомов небыло. Мрт показало цистаденофиброму. Онкомаркеры в норме. На днях провели лапаротомическую операцию по удалению кисты. Яичники сохранены. Врач сказала дождаться гистологии. Скажите, стоит ли опасаться онкологии? Насколько велики шансы?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-08 13:46
Здравствуйте.
Выписка и описание операции есть уже у Вас на руках?