Пограничная попилярная серозная цестоденома

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,1.5 года назад мне удалили яичники трубы. Мне сказали сделать УЗИ через 3 месяца я все сделала врач сказал что все нормально. И только сейчас я заглянула в интернет и прочитала про свою гистологию у меня была пограничная попилярная серозная цестоденома. А мня даже к онкологу не направили. Теперь мне ставят маленькую кисту на почке может ли это как то быть связано? Гинеколог сказала что такие кисты яичника дают метостазы как быть
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Ольга 2019-12-11 06:04
Вот высылаю вам результаты операции и гистологии. Живем в глуши врач сначала говорила что все нормально а теперь начала пугать метостазами после операции прошло полтора года.
Ольга 2019-12-11 06:06
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-11 15:24
Здравствуйте!
Сформулируйте точнее вопрос к онкологу.