Циннабсин препарат
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, поставили диагноз двусторонний гайморит острый. Хочу узнать про препарат циннабсин, можно ли мне его принять и как он будет действовать, так как синупрет мне не помогает вообще
1 ответ
Здравствуйте, циннабсин хорошая альтернатива Синупрет, в том случае если в пазухах есть содержимое. Препарат улучшит отток слизи из носа и околоносовых пазух.