Цинаризин от шума в ушах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня шум в ушах цинаризин от шума в ушах нормально действует врач выписала его. Слух у меня хороший проверял сурдологу и аудиометрию делал очень неприятен шум в ушах.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-25 14:46
Добрый день.
.
Данный препарат- Циннаризин, применяется для лечения шума в ушах.
Если после курсового лечения эффекта не почувствуете, то можно начать прием:
таб. Вестибо 24 мг- по 1 таб. Утром и вечером, в течение месяца.
Сергей 2020-02-28 17:17
Скажите пожалуйста может ли быть температура при остеохондрозе шейного отдела?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-28 18:40
Повышение температуры не характерно для остеохондроза.
Это дегенеративно-дистрофическое заболевание, а не воспалительное.
Сергей 2020-02-28 19:47
Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-28 21:22
Пожалуйста, здоровья Вам.
Сергей 2020-03-04 20:55
Скажите пожалуйста! У меня как будто горит шея такое возможно при остеохондрозе и что означает фраза межпозвонковые диски не снижены.