Шум в ушах, температура 37.4, учащенный пульс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема: шум в ушах, учащенный пульс (90 ударов в минуту) иногда повышается температура до 37.5. Бывает повышенное потоотделение, при том что не жарко, я нахожусь в спокойном состоянии и никаких других факторов для выделения пота нет. Холодные ноги, влажные ладони. Говорят, возраст такой сейчас, скоро пройдет. Подскажите, какие анализы сдать, к кому обратиться и что же это такое (по симтомам). Переживаю, что какие то серьёзные проблемы могут возникнуть. Заранее спасибо за ответ.
Теги: температура 37 и шум в ушах, пульс в ушах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-09 21:42
Здравствуйте. Вы описываете жалобы, которые возникают при ВСД, вам нужно обратиться к детскому невропатологу и пройти очное обследование у него.