Цикловитта

Спрашивает: Олечка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Уже месяц задержка менструации, сегодня была у врача, он сказал что это из за медикаментозного абборта, который был в апреле месяце, и выписала мне: Цикловиту: я купила, пока что одну пластину, : цикловиту 2: но как пить ее по схеме я так и не поняла, подскажите пожалуйста как их принимать, чтоб правильно было!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 13:23
Здравствуйте! Начинайте с сегодняшнего дня с первой пластины с первой таблетки по Инструкции
Платная консультация
Оленька 2020-07-02 13:40
Маргарита Гегамовна, а если мне в аптеке, дали 2 пластину, и я уже одну таблетку выпила, мне нужно пойти взять первую пластину? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 13:48
Можете и вторую только принять
Платная консультация
Оля 2020-07-02 22:11
Маргарита Гегамовна, ну и ещё такой вопрос волнует. Скажите а на какой день, должна пойти менструация после приема Цикловиты, примерно, чтоб понимать! Вы как специалист, подскажите, пожалуйста! Заранее благодарна!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 22:59
Цикловита не вызывает менструацию. Это витаминки, которые могут способствовать регуляции цикла не более. ПРепараты, вызывающие менструацию- это гормональные препараты