Циклоферон и анализы на гормоны

Спрашивает: Crazy_vi
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, влияет ли принятие циклоферона (терапевт назначил от ОРВИ) на сдачу анализа крови на гормоны? (лг, фсг, пролактин, тестостерон)
Сейчас я уже не болею, но препарат принимать ещё пару дней. Хочу сдать анализы и проверить гормоны. Может ли из за этого препарата результат быть неправильный?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-02 14:40
Добрый день.

Нет, прием этого препарата никак не отразится на результатах данных анализов.