Влияние железосодержащего препарата при сдаче анализов на гормоны

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью феррум лек на протяжении 23 дней, завтра нужно сдавать анализы на гормоны. Повлияет ли это как-то на результат? Завтра выпью после сдачи уже (про это я в курсе), нужно просто знать про результат. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 18:37
Здравствуйте. Нет, не повлияет