Сдача анализов на гормоны. Результат

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Пытаюсь забеременеть уже достаточно долго, но безуспешно. Сдала анализы на гормоны, они в норме, но, единственное, засомневалась на счет прогестерона.
Прогестерон - 0,5 нмоль (сдавала на 23 день цикла). Говорят что слишком маленький показатель. Подскажите пожалуйста что значит этот результат, можно ли забеременеть при нем, чем грозит, и можно ли его поднять?
Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

3 ответа

Аня 2018-09-07 19:03
Аня 2018-09-24 06:10
?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 10:23
Здравствуйте! Следует дополнительно принимать дюфастон для зачатия